INDIAkino.org » Сериал » История наших отношений
История наших отношений
IMDB 5.7
1-83 серия
Когда то давно Моли и Нандина были лучшими подругами. Между ними не было секретов и каждая была готова отдать самое дорогое за свою подругу. Поэтому когда Нандина узнает, что Моли, как и она влюблена в Кунала, она сначала не знает, что ей делать. Но тщательно все проанализировав, Нандини понимает, что и сам Кунал влюблен в Моли, поэтому она отступает ради счастья своей подруги, а через время выходит замуж за Раджедепа.

Проходит время и Нандини начинает корить себя за такой поступок – любовь к Куналу не исчезла, а еще больше усилилась, так как в семейной жизни с Раджедепом у нее нет счастья.
Индийское кино " История наших отношений " 2018 года смотреть онлайн на русском языке
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
6 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Вас приветствует сайт онлайн просмотра индийского кино Индия Кино орг (ИндиаКино орг). У нас вы можете смотреть онлайн кинофильм "История наших отношений / Silsila Badalte Rishton Ka" в хорошем качестве HD 720, без регистрации, совершенно бесплатно и в хорошей озвучке (с хорошим переводом) на русском языке. Кино можно смотреть на компьютере, на телефоне, на планшете. Смотреть "История наших отношений" Вконтакте, в одноклассниках, в моем мире. Видео относится к следующим категориям: Сериал | Индийский | 2018 | Драма | Мелодрама. Режиссер фильма - Рави Бхушан, Главные роли в ленте исполнили - Shakti Arora, Адити Шарма, Драшти Дхами, Джая Бхаттачария, Абхинав Шукла,... и другие актеры. Сценарист - Гайра Коттари, продюсер фильма - Fuzel Ahmad Khan, Сунджой Вадхва. Страна, где снимали киноленту - Индия. Длительность кинофильма составляет 20 мин. После просмотра, пожалуйста, не забудьте оставить свое мнение о фильме в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии (0)