INDIAkino.org » Сериал » Воин дхармы гаруда
Воин дхармы гаруда
IMDB 6.7
1-127 серия
Это история про могущественного царя птиц Гаруда, и о безграничной преданности сына к своей матери. Сын мудреца Риши Кашьяпа и Винты родился человеком-птицей с невероятной силой и могуществом. Несмотря на это он вынужден подчиняться приказам своей хитрой тети Кадру и его сводных братьев, включая Каалию и 1000 змей.

Рожденный в рабстве и забывший о своем монархическом происхождении, Гаруд проявляет крайнюю самоотверженность и непоколебимую храбрость, чтобы освободить свою мать от оков рабства и пыток, но каждый раз Винта останавливает его, пытаясь защитить его от какой то страшной тайны.

Здесь демонстрируется уникальный аспект отношений матери и сына и то, как они расцветают каждый день, когда они преодолевают трудности, с которыми им приходится сталкиваться.
Индийское кино " Воин дхармы гаруда " 2022 года смотреть онлайн на русском языке
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
6 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Вас приветствует сайт онлайн просмотра индийского кино Индия Кино орг (ИндиаКино орг). У нас вы можете смотреть онлайн кинофильм "Воин дхармы гаруда / Dharm Yoddha Garud" в хорошем качестве HD 720, без регистрации, совершенно бесплатно и в хорошей озвучке (с хорошим переводом) на русском языке. Кино можно смотреть на компьютере, на телефоне, на планшете. Смотреть "Воин дхармы гаруда" Вконтакте, в одноклассниках, в моем мире. Видео относится к следующим категориям: Сериал | Индийский | 2022 | Боевик | Драма | Фэнтези | Эпос. Режиссер фильма - Аджай Мишра, Мукеш Кумар Сингх, Nishi Chandra, Главные роли в ленте исполнили - Manav Yadav, Abhinav Kumar, Faisal Khan, Toral Rasputra, Parul Chauhan, Анкит... и другие актеры. Сценарист - Sweksha Bhagat, BrijMohan Pandey, Nishant, продюсер фильма - Nitranjan, Amit Kumar, Rupali Kadiyan. Страна, где снимали киноленту - Индия. После просмотра, пожалуйста, не забудьте оставить свое мнение о фильме в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии (0)