INDIAkino.org » Фильм » Защитник
Защитник
IMDB 4.4
Когда Шиваджи, его семья и община его деревни вынуждены покинуть Пакистан, он расставляется со своей любимой матерью, которая когда-то усыновила его во время бегства в Индию. Спустя несколько лет, выросший в респектабельного и внушающего страх человека, Шиваджи отправляется в поисках своих близких родственников.

Он также активно отстаивает права своего народа, подвергаемого эксплуатации и принуждению к принудительному труду, посвящая этой миссии всю свою жизнь, и отныне его называют "Чатрапати".
Индийское кино " Защитник " 2023 года смотреть онлайн на русском языке
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
6 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Вас приветствует сайт онлайн просмотра индийского кино Индия Кино орг (ИндиаКино орг). У нас вы можете смотреть онлайн кинофильм "Защитник / Chatrapathi" в хорошем качестве HD 720, без регистрации, совершенно бесплатно и в хорошей озвучке (с хорошим переводом) на русском языке. Кино можно смотреть на компьютере, на телефоне, на планшете. Смотреть "Защитник" Вконтакте, в одноклассниках, в моем мире. Видео относится к следующим категориям: Фильм | Индийский | 2023 | Боевик | Драма. Режиссер фильма - Винайяк В.В., Главные роли в ленте исполнили - Сай Шринивас Белламконда, Нушрат Бхаруча, Karan Singh Chhabra, Vedika Nanwani,... и другие актеры. Сценарист - A. Mahadev, Виджаендра Прасад, Майур Пури, продюсер фильма - Акшай Гада, Дхавал Гада, Джаянтилал Гада. Страна, где снимали киноленту - Индия. Длительность кинофильма составляет 124 мин. / 02:04. После просмотра, пожалуйста, не забудьте оставить свое мнение о фильме в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии (2)
  1. __BERSERK__94
    __BERSERK__94 9 декабря 2023 00:12
    +5
    З Пабхасом лучий фільм чим ремейк
  2. SalmaBush
    SalmaBush 12 декабря 2023 19:17
    -1
    Ой что за дешёвый плагиат фигня какая то