INDIAkino.org » Фильм » Похищение / Мой милый
Похищение / Мой милый
IMDB 6.3
Молодой налоговый инспектор Рагху во время одного из рейдов в дом известного бизнесмена встречает девушку Маитхили свою будущую жену. В соседнем доме Маитхили живет мальчик Вишва сын того самого бизнесмена. Он остался без матери в младенчестве, и Маитхили заменила ему и мать, и сестру. Но мальчик вырос...

Молодожены едут из Ченнаи в Гоа, где Рагху получает работу, и наслаждаются семейным счастьем. Но внезапно в Гоа приезжает Вишва. И события стремительно развиваются..
Индийское кино " Похищение / Мой милый " 2004 года смотреть онлайн на русском языке
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
6 плеер
Пример сезона
Пример серии
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Вас приветствует сайт онлайн просмотра индийского кино Индия Кино орг (ИндиаКино орг). У нас вы можете смотреть онлайн кинофильм "Похищение / Мой милый / Chellame" в хорошем качестве HD 720, без регистрации, совершенно бесплатно и в хорошей озвучке (с хорошим переводом) на русском языке. Кино можно смотреть на компьютере, на телефоне, на планшете. Смотреть "Похищение / Мой милый" Вконтакте, в одноклассниках, в моем мире. Видео относится к следующим категориям: Фильм | Индийский | 2000-2009 | Мелодрама. Режиссер фильма - А.Р. Ганди Кришна, Главные роли в ленте исполнили - Вишал, Рима Сен, Бхаратх, Вивек, Гириш Карнад, Шри Ранджани, Бхануприя... и другие актеры. Сценарист - А.Р. Ганди Кришна, продюсер фильма - V. Gnanavelu, В. Джаяпракаш. Страна, где снимали киноленту - Индия. Длительность кинофильма составляет 155 мин. / 02:35. После просмотра, пожалуйста, не забудьте оставить свое мнение о фильме в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии (0)