INDIAkino.org » Фильм » Незнакомец и незнакомка
Незнакомец и незнакомка
КП 7.9
IMDB 5.8
Это история о двух незнакомцах. Два человека могут встретиться где угодно. В нью-йоркском такси в дождливый полдень, в баре по соседству, в очереди у банкомата, в самолете над облаками, глубоко под водой с аквалангом, в эпицентре землетрясения, сидя на лавочке у Тадж-Махала или стоя у подножия Египетских пирамид. Вы можете встретиться при самых обычных обстоятельствах или при весьма экзотических. Акаш и Киара встретились в самой необычной ситуации. Но что, если два человека, случайно встретившись, хотят так и остаться друг другу чужими?

Это история о путешествии двух незнакомцев, чья дорога по побережью полна страданиями и эйфорией любви, но только они не осознают этого в череде веселых неудач своего дорожного приключения, ведь каждый пытается осуществить свои желания.

Но жизнь, как водится, часто заставляет нас принимать решения, и это не всегда безболезненно. Двое расстаются, понимая, что их совместные дни были коротким безумием и надо возвращаться в реальную жизнь. Они расстаются, так же, как и встретились - незнакомцами.

Но может ли любовь, внезапно вспыхнувшая между двумя людьми соперничать с нашими стереотипами? Стоит ли давать ей шанс? Стоит ли оставлять позади то, что было привычно и понятно? Может это просто мимолетная влюбленность? Или это действительно начало большой любви, которую здесь они никак не ожидали? Последуй за Акашем и Киарой, за их ярким, современным и трогательным путешествием, случайно столкнувшем их с тем, ради чего стоить жить. А ты можешь позволить незнакомцу поменять свою жизнь... навсегда?.
Индийское кино " Незнакомец и незнакомка " 2010 года смотреть онлайн на русском языке
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
6 плеер
Пример сезона
Пример серии
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Вас приветствует сайт онлайн просмотра индийского кино Индия Кино орг (ИндиаКино орг). У нас вы можете смотреть онлайн кинофильм "Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani" в хорошем качестве HD 720, без регистрации, совершенно бесплатно и в хорошей озвучке (с хорошим переводом) на русском языке. Кино можно смотреть на компьютере, на телефоне, на планшете. Смотреть "Незнакомец и незнакомка" Вконтакте, в одноклассниках, в моем мире. Видео относится к следующим категориям: Фильм | Индийский | 2010-2014 | Драма | Комедия | Мелодрама | Мюзикл. Режиссер фильма - Сиддхарт Ананд, Главные роли в ленте исполнили - Приянка Чопра, Ранбир Капур, Карл Марино, Обри К. Миллер, Пуджа Кумар, Кумар... и другие актеры. Сценарист - Сиддхарт Ананд, Вишал Дадлани, Адваита Кала, продюсер фильма - Саджид Надиадвала, Дипти Джиндал, Камлеш Кумар. Страна, где снимали киноленту - Индия. Длительность кинофильма составляет 151 мин. / 02:31. После просмотра, пожалуйста, не забудьте оставить свое мнение о фильме в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии (1)
  1. arwenkajal
    arwenkajal 10 ноября 2020 19:21
    +1
    Люблю этот фильм, за одну композицию. Очень здорово смотрятся актерский дуэт, милая и добрая история