INDIAkino.org » Фильм » Жизнь – азартная игра
Жизнь – азартная игра
IMDB 5.6
Молодой деревенский парень Хария приезжает в город в поисках работы. С первого раза ему удается устроиться на работу в фирму, которая занимается распространением лекарств, призванных спасти жизнь тысяч индийцев. Но это оказалась парадная витрина бизнеса компании, в которую не был посвящен Харри (так теперь звал себя Хария).

Харри не только повезло с работой, но и в личной жизни: его ожидала приятная встреча с Джухи - дочерью владельца компании. Вот только закулисная деятельность компании по распространению наркотиков стала серьезным испытанием как для Харри, так и для его молодой супруги Джухи...
Индийское кино " Жизнь – азартная игра " 1992 года смотреть онлайн на русском языке
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
6 плеер
Пример сезона
Пример серии
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Вас приветствует сайт онлайн просмотра индийского кино Индия Кино орг (ИндиаКино орг). У нас вы можете смотреть онлайн кинофильм "Жизнь – азартная игра / Zindagi Ek Juaa" в хорошем качестве HD 720, без регистрации, совершенно бесплатно и в хорошей озвучке (с хорошим переводом) на русском языке. Кино можно смотреть на компьютере, на телефоне, на планшете. Смотреть "Жизнь – азартная игра" Вконтакте, в одноклассниках, в моем мире. Видео относится к следующим категориям: Фильм | Индийский | 1990-1999 | Боевик. Режиссер фильма - Пракаш Мехра, Главные роли в ленте исполнили - Анил Капур, Мадхури Диксит, Шакти Капур, Суреш Оберой, Анупам Кхер, Амриш Пури,... и другие актеры. Сценарист - Сатиш Бхатнагар, Пракаш Мехра, Др. Рахи Масум Реза, продюсер фильма - Пракаш Мехра. Страна, где снимали киноленту - Индия. Длительность кинофильма составляет 175 мин. / 02:55. После просмотра, пожалуйста, не забудьте оставить свое мнение о фильме в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии (2)
  1. Вера
    Вера 18 октября 2018 21:36
    0
    Боже это невероятно. Давно я так не плакала. Моё бедное сердце чуть не разорвалось на части. Такая история, просто слов нет. [b]Анил Капур[/b] шикарен, как всегда. Веришь каждому его жесту, каждому взгляду. Такая тяжёлая жизнь у его персонажа. Как вообще человек может такое выдержать? Слёзы лились не прекращая весь фильм. Попал в такую западню, из которой уже не смог выбраться, как не пытался. Его использовали как пешку в своих грязных делах, два мафиози враждующие между собой. В итоге [i][b]Хари[/b][/i] потерял всё, даже жену, которая тоже путём обмана оказалась вовлечена в это.
    [b]Мадхури Дикшит[/b] потрясла просто. Настолько достоверно исполнила роль наркоманки, что было ощущение, что сама Мадху давно и прочно сидит на наркотиках. В фильме очень чётко показано, как "торговля смертью", то есть наркотиками может стать причиной потери любимых людей.
    [b]Анупам Кхер[/b] вообще изобразил такую мерзкую гниду, что хотелось придушить его собственными руками. По сути он виноват в том, что его собственная дочь подсела на наркотики. Мерзавцы и негодяи получаются у [b]Анупама[/b] отменные. Такого гада, каким он был здесь я больше нигде не видела. Хитрый, коварный, жестокий, абсолютно беспринципный тип. За что и получил по заслугам, сволочь.
    Зато порадовал [b]Шакти Капур[/b], здесь он в редкой для себя положительной роли. В роли лучшего друга Хари. Хорош до невозможности. Люблю Шакти в положительных ролях. И [b]Суреш Оберой[/b] тоже понравился в роли полицейского. Тоже, надо сказать роль для него редкая. В те годы он играл в основном отрицательных персонажей. А здесь, просто услада для глаз и бальзам на душу, Суреш в положительной роли.
    Вообще фильм о том, насколько люди порой бывают доверчивыми и как потом от этого страдают. А ещё о том, что настоящую любовь не может убить ничто, ни негодяи, ни наркотики, ни даже сама смерть. [b]Анил Капур[/b] выше всяческих похвал. Просто аплодирую стоя. Блестяще. Смотрите обязательно.
  2. ....
    .... 14 ноября 2023 18:18
    0
    В фильмах Пракаш Мехры идет на роли только Амитабх Баччан лучше чем Анил Капур и Митхун Чакраборти в Сутенере по неволе 1993