INDIAkino.org » Фильм » Деньги решают всё!
Деньги решают всё!
КП 7.2
IMDB 2.8
Бобби - счастливый и удачливый парень, вечно спешащий куда-то. Лалабхай - неожиданно становится богачом после того, как выигрывает в лотерее 10 миллионов рупий. Но вскоре оказывается на обочине жизни, поскольку его бизнес терпит неудачу, и он теряет все свои деньги.

Гаурав - оставшийся без работы пиар-менеджер. Маник - манекенщик, стремящийся сделать большую карьеру и ради этого готовый на всё. Ашима Капур - популярная телеведущая, недовольная своей нынешней работой. Она мечтает стать актрисой в Болливуде. Шрути - подающая надежды дизайнер одежды.

В один прекрасный день все они получают SMS, в котором сообщается, что они стали владельцами многомиллиардной корпорации. Однако их радость от этой новости длится недолго. Вскоре адвокат этой компании сообщает им, что на корпорацию наложен крупный штраф и до того момента, пока штраф не будет погашен, все её владельцы должны находится под домашним арестом.
Индийское кино " Деньги решают всё! " 2008 года смотреть онлайн на русском языке
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
6 плеер
Пример сезона
Пример серии
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Вас приветствует сайт онлайн просмотра индийского кино Индия Кино орг (ИндиаКино орг). У нас вы можете смотреть онлайн кинофильм "Деньги решают всё! / Money Hai Toh Honey Hai" в хорошем качестве HD 720, без регистрации, совершенно бесплатно и в хорошей озвучке (с хорошим переводом) на русском языке. Кино можно смотреть на компьютере, на телефоне, на планшете. Смотреть "Деньги решают всё!" Вконтакте, в одноклассниках, в моем мире. Видео относится к следующим категориям: Фильм | Индийский | 2000-2009 | Драма | Комедия. Режиссер фильма - Ганеш Ачария, Главные роли в ленте исполнили - Говинда, Маной Баджпаи, Афтаб Шивдасани, Упен Патель, Селина Джейтли, Хансика... и другие актеры. Сценарист - Муаззам Бег, Самир, продюсер фильма - Говинд Агарвал, Индерджит Чадха, Санджив Джоши. Страна, где снимали киноленту - Индия. Длительность кинофильма составляет 138 мин. / 02:18. После просмотра, пожалуйста, не забудьте оставить свое мнение о фильме в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии (0)