INDIAkino.org » Фильм » Ченнайский экспресс
Ченнайский экспресс
КП 7.6
IMDB 6.0
Герой путешествует из столицы кинематографа Мумбаи в Рамешварам. Во время этого путешествия с ним происходят настоящие приключения. Именно в это самое время он встречает молодую девушку из Мадраса...
Индийское кино " Ченнайский экспресс " 2013 года смотреть онлайн на русском языке
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Вас приветствует сайт онлайн просмотра индийского кино Индия Кино орг (ИндиаКино орг). У нас вы можете смотреть онлайн кинофильм "Ченнайский экспресс / Chennai Express" в хорошем качестве HD 720, без регистрации, совершенно бесплатно и в хорошей озвучке (с хорошим переводом) на русском языке. Кино можно смотреть на компьютере, на телефоне, на планшете. Смотреть "Ченнайский экспресс" Вконтакте, в одноклассниках, в моем мире. Видео относится к следующим категориям: Фильм | Индийский | 2010-2014 | Боевик | Комедия | Мелодрама | Мюзикл. Режиссер фильма - Рохит Шетти, Главные роли в ленте исполнили - Дипика Падукон, Шах Рукх Кхан, Сатьярадж, Никитин Дхир, Приямани, Джимми... и другие актеры. Сценарист - Юнюс Сажавал, Робин Бхатт, Фархад, продюсер фильма - Сидхарт Рой Капур, Гаури Кхан, Карим Морани. Страна, где снимали киноленту - Индия. Длительность кинофильма составляет 141 мин. / 02:21. После просмотра, пожалуйста, не забудьте оставить свое мнение о фильме в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии (5)
  1. Вера
    Вера 20 февраля 2018 15:50
    +1
    [b]И при смехе иногда болит сердце,
    и концом радости бывает печаль…[/b]

    Посмотрела фильм [b]«Ченнайский экспресс»[/b]. Я в полнейшем восторге.
    [b]СУПЕР! Фильм обалденный[/b]. Очень понравился. [b]Шахрукх[/b] как всегда бесподобен. Выглядит так же шикарно как и всегда. Если в фильме «Пока я жив» было заметно, что он возмужал, повзрослел, стал солиднее, шире в плечах, то здесь такое ощущение, что с возрастом он вообще не меняется, в такой же прекрасной форме, что и 20 лет назад. Стройный, похудевший, просто супер. [b]Дипика Падуконе[/b] тоже красотка. Конечно с [b]Айшварией[/b] её не сравнить ([b]Айш[/b] просто Богиня красоты и была бы неподражаема в роли [i][b]Мины[/b][/i], если бы снималась вместо [b]Дипики[/b]), но [b]Дипика[/b] тоже превосходна. Очень понравилась её игра. А ещё так забавно озвучили жителей деревни мультяшными голосами.
    [b]Фильм шикарный.[/b] Я отзывов начиталась, думала, что будет чистейшая комедия и у меня рот не закроется от улыбки до конца фильма. Но, я ошиблась. Только вот не пойму, то ли это потому что я законченный романтик, то ли это вовсе и не комедия, но для меня смешных моментов в фильме было совсем немного. Это скорее мелодрама с нотками комедии. Так правильней будет. Особенно поразил эпизод, когда [i][b]Рахул[/b][/i] несёт [i][b]Мину[/b][/i] по бесконечной лестнице к храму, как горят при этом его глаза. Просто словами не передать. [b]Шахрукх[/b] умеет поразить зрителя своим проникновенным взглядом и божественной улыбкой с ямочками на щеках.
    [b]Фильм лёгкий, хороший, забавный, ни к чему не обязывающий[/b]. Немного комедии, немного мелодрамы, немного боевика, немного трагедии. Тем кто ждёт чего-то особенного от фильма, трагедии, слезоточивого сюжета, драмы, тем лучше этот фильм не смотреть, будут разочаровны. Это фильм для отдыха, для приятного времяпрепровождения, для просмотра весёлой компанией приятным вечером. Но, от этого он не менее привлекателен, интересен и лёгок. Смотрите обязательно. Получите массу положительных эмоций и радостного настроения. Ну и конечно же потрясающие песни и танцы очень порадуют.
    10 баллов.
  2. LinSvit
    LinSvit 8 мая 2021 23:53
    0
    Да фильм просто ссупер, да и год 2013, и Шах Рук Хан все еще бомбически крут, я его много где смотрела, один из самых талантливых в Болливуде, это факт. Берет любые роли особо не разгоняясь. И в напарнице ему дали красотку, да не Айшвария, но очень мила и есетественная, да и не Приянка Чопра, но милая девушка. Да и сам фильм хорош, хоть очень много танцев, просто море, но это Индия, и это норма. Я в восторге, в полном, смотрела раз 20 наверное, а может и того больше. Любовь, действительно не знает языков и наречий, оно говорит сердцем, и там не важно НЕ нарчеие как тиаковое, не Язык. Песня сердца, и сладость яда, которое согрвеаяет и отравляет, вот что такое любвоь. 10-ка,обязательно смотрите!
  3. SIS
    SIS 28 ноября 2021 18:56
    0
    неинтересный...
  4. .......
    ....... 25 мая 2025 23:57
    0
    Это Фильм Просто Бомба я еще раз убедился что не зря Шах Рукх Кхан один из моих любимых актеров он здесь великолепен просто.
    Фильм хоть 2013 года но он не пошлый не вульгарный как сейчас фильмы выходят мне очень понравился этот фильм он превосходный это шедевр!!!!!!!
    Я не люблю современные индийские фильмы тем более фильмы вышедшие после 2010 года.
    Понравился только фильм продолжение фильма Голубая река 1990 который вышел в 2016 году с Санни Деолом но этот фильм побил все рекорды.
    Дипака Падукон такая Скромная здесь я первый раз вижу эту актрису но мне понравилась здесь ее роль просто великолепна.
    У них прекрасная пара с Шах Рукх Кханом они как будто похожи друг на другая и разница в возрасте не видна этому не мешает.
    Он здесь какой был например в Бадшахе 1999 такой молодой и остался.
    Не знаю кто как но когда я смотрел его то каждый эпизод я падал со смеху из-за Шах Рукх Кхана его юмор 90тых продолжает смешить меня😂.
    Но также в фильме есть и душевные, эпизоды при которых жалко Рахула Мину. Особенно когда Он сказал ей что Сирота и вырос без родителей а она сказала что у нее нет мамы, проникаешься сочувствием к ним и так хочется всплакнуть😥 люблю такие фильмы где можно и посмеяться и поплакать😥 это та изюминка в индийских фильмах которую я всегда люблю.
    В общем итог все кто любит Шах Рукх Кхана и старые индийские фильмы смотрите и обязательно после просмотра настроение точно поднимется и сможете забыть о всех своих проблемах.
    Оценка 10точка.💫👍
  5. Моника-Мари
    Моника-Мари 14 июля 2025 02:39
    +1
    Фильм бомба, и Шан Рук Хан ещё бомбически крут, много где его глядело и зацени вала, любые роли берёт, и не только простачков и влюблённых, но его типаж это хороший парень, роль плохиша не для него. Один против целой деревни, в любви так часто бывает, когда один против целого мира, и когда говорят "Подвинься и уйди", а ты набравшись смелости и храбрости говоришь "Нет, подвиньтесь вы". Сила духа, характера идёт не от тела и мускул, от сердца. ЧТо в этом фильме и показали. Тангабали с маленьким сердцем и силой слона, и Рахул простой кондитер, у которого большое сердце. Да и в напарнице ему дали красотку, прямо мяу. Отличный фильм, на 10-ку максимум.